параллакс фон
Автоматизация подземной парковки
27.08.2018
Оборудования для парковок с гарантией
27.08.2018

Организация платных и установить

УЧЕТ И КОНТРОЛЬ

Данная система предоставляет широкий спектр функциональной и статистической отчетности. Учет движения автотранспорта дает возможность анализировать загрузку парковочного комплекса в зависимости от времени суток и дней недели для выработки эффективной системы оплаты и скидок, графика работы и т.д. Дополнительно программное обеспечение системы обеспечивает ведение баз данных постоянных клиентов и сотрудников со всей необходимой дополнительной информацией.

Организация парковки на предприятии

МОНИТОРИНГ СОБЫТИЙ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ

Программное обеспечение фиксирует события, происходящие в системе, и предоставляет возможность оператору в любой момент времени получить информацию о количестве находящихся на стоянке автомобилей, поступлении денежных средств, наличии служебного автотранспорта и т.п.

 
 

Организация платных парковок с гарантией

Платёжно-пропускная система (ППС) «ParkStyle-Parking»

ППС «ParkStyle-Parking» поддерживает все виды шлагбаумов, все модели фискальных регистраторов и кассовых аппаратов, зарегистрированных в Государственном реестре ККМ РФ, чековые и этикеточные принтеры, идентификаторы на proximity, smart картах и билеты со штрих-кодом.

Есть вопросы? Звоните 8-800-505-9798

Организация платных парковок дешево

Организация платных стоимость

Организация платных парковок цена

Организация платных парковок монтаж

Организация платных парковок заказать

Организация платной парковки на собственной территории

АВТОМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ

Программное обеспечение системы обеспечивает удобство работы на автостоянках, как с постоянными, так и разовыми клиентами. Система автоматически рассчитывает стоимость реального времени стоянки. Система позволяет устанавливать абонентскую или повременную оплату, а также систему скидок в зависимости от продолжительности стоянки, дня недели, праздничного дня, времени суток. Система предоставляет неограниченные возможности по управлению тарифной сеткой.

Есть вопросы? Звоните 8-800-505-9798

Организация частной парковки ?


Контакты


127015, Москва, Бумажный проезд, 14 с1, офис 313 (вход с Нижней Масловки) Мы работаем в будние дни с 09:30 до 18:00
Многоканальный телефон 8-800-505-9798
E-mail: ertel-moscow@yandex.ru

Яндекс.Метрика